2020 -ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ #ПОБЕДА75

Одно из самых важных событий предстоящей недели — 9 Мая, День Победы. Юбилей. 75 лет.

Мы ждали этот праздник и мы отметим его. Не так, как хотели,но праздник обязательно будет.

Просто другим. Соблюдая требования безопасности, режим самоизоляции.

Поздравим наших ветеранов. Даже если не сможем их обнять, найдем возможность сказать им самые теплые слова.

Вместе с детьми, внуками посмотрим старые семейные фотоальбомы, расскажем им то, что когда-то слышали о войне,

о ее событиях от наших родителей, от бабушек и дедушек, споем «День Победы», «Катюшу» — песни, которые любим и знаем.

Записывайте видиоролики подготовки и празднования 9 Мая и присылайте нам,а мы разместим в наших соц.сетях.

#МыпомнимМыгордимся

Обучающаяся 3 "Б" класса МБОУ "Школа №90"- Щербакова Дарья. г.Ростов-на-Дону. 2020 год

Флешмоб к 9 Мая. Обучающиеся 1 "А" Класса МБОУ "Школа №90". г. Ростов-на-Дону

Видеоролик от 1 Б класса, стихотворение Ирины Асеевой «День Победы». МБОУ "Школа №90".

Поздравление для ветеранов ВОВ от обучающихся МБОУ "Школа №90"

Видео- ролик хореографического ансамбля "Нежность" к Дню Победы

Письма ветеранам от обучающихся 1"В" и 3"А" МБОУ "Школа №90". Ростов-на-Дону

Стихи ко Дню Победы от обучающихся 1В и 3А МБОУ "Школа №90". Ростов-на-Дону