Льготное питание

Приказ Управления образования города Ростова-на-Дону от 31.08.2020 № УОПР-514 "Об организации питания обучающихся общеобразовательных учреждений в 2020/2021 учебном гощу"
Информация о порядке получения льготного питания
Плакат-памятка о предоставлении льготного питания
Бланк заявления на предоставление льготного питания
Порядок организации питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г." (приказ МБОУ "Школа № 90 от 31.08.2020 № 159
Порядок выплаты стоимости двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, родителям (законным представителям) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальном общеобразовательном учреждении города Ростова-на-Дону «Школа № 90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.»
Заявление на предоставление бесплатного питания
Заявление на предоставление двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.
Заявление на выплату денежной компенсации за горячее питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих образовательную программу на дому.
Программа производственного контроля за соблюдение санитарных правил и выполнением санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий в МБОУ "Школа № 90"