«Читающая школа – читающая мама – читающая страна»

Всероссийский онлайн-конкурс «Читающая школа – читающая мама – читающая страна»

Конкурс направлен на популяризацию семейного чтения и повышение читательской грамотности школьников.
Наши цели:
• собрать лучшие практики в области детского и семейного чтения и поделиться ими со всей страной;
• сформировать сообщество читающих родителей, которым интересно развиваться вместе со своим ребенком;
• расширить зону воздействия книги в системе образования: мы - за чтение через все предметы;
• внести реальный вклад в решение глобальных задач в сфере образования, поставленные на уровне правительства нашей страны;
популяризировать чтение для детей и взрослых.

Прием конкурсных работ с 19 октября по 22 ноября 2020 г.

Присоединяйся к нашему сообществу, читай подборки об интересных книгах, смотри интервью с авторами книг и известными людьми, получай методическую поддержку и еще много всего интересного.
Читать – это полезно!
Читать - это современно!