ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В МБОУ «Школа № 90»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону» располагает

материально-технической базой, позволяющей организовать для обучающихся и сотрудников горяче6е питание:

ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ

Рацион питания достаточно разнообразен и помогает

подрастающему поколению сделать выбор в пользу полезных для здоровья продуктов питания.

Обучающимся предлагаются горячие блюда из птицы, мяса, рыбы,

а также салаты из свежей и квашеной капусты, моркови, помидоров, огурцов, свеклы с добавлением зелени.

Дополнительно включены кисломолочные продукты, фрукты, богатый выбор выпечки, натуральные соки и витаминные напитки.

Бесплатное горячее питание в МБОУ «Школа № 90 получают обучающиеся,

проживающие в семьях со среднедушевым доходом, размер которого ниже величины прожиточного минимума, установленного в Ростовской области.

Для предоставления бесплатного горячего питания родителям обучающихся

необходимо оформить ежемесячное детское пособие на ребенка, обратившись в любые Многофункциональные центры города Ростова-на-Дону.

Ответственная за организацию питания в школе – Середа Марина Анатольевна

(кабинет  211, т. 8(863)245-34-93.

Директор МУК «Школьное питание» - Корнилова Лариса Витальевна – т.8(863)231-51-71