Языки, на которых осуществляется образование (обучение) – русский

С                                   роки действия государственной аккредитации образовательной программы –  до 21.02.2024 года. Смотреть

Образовательные программы смотреть

1. Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.» 2019-2020 учебный год, 1-4 классы.
  2. Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.» 2019-2020 учебный год, 5-9 классы
  3. Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.» 2019-2020 учебный год, 10-11 классы.

Учебный план

Учебный план муниципального бюджетного общеобразовательного учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.» на 2019-2020 учебный год. смотреть

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам, дисциплинам  смотреть

Календарный учебный график МБОУ "Школа № 90" на 2019-2020 учебный год. смотреть

Календарный учебный график является документов, регламентирующим организацию образовательной деятельности. Содержание календарного учебного графика включает в себя следующее:

1. Организация образовательной деятельности.
  2. Регламентирование учебного процесса в течение учебного года.
  3. Регламентирование учебной деятельности в течение учебной недели
  4. Регламентирование образовательной деятельности на день.
  5. Режим организации внеурочной деятельности
  6. Кружки и дополнительные занятия
  7. Промежуточная аттестации
  8. Летний экзаменационный период