КАЛЕНДАРЬ ГИА
Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 18.05.2020 № 237/588 "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому предмету.
Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 12.04.2021 № 163/472 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"
Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 12.04.2021 № 163/471 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году"
График работы консультационного пункта МБОУ "Школа № 90" по вопросам ГИА-2021