Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИО, должность, преподаваемые дисциплины Опыт, стаж работы Ученая степень, ученое звание Квалификация, подготовка
Худоярова Ольга Петровна
музыка
Уровень образования:
среднее профессиональное Харьковской музыкальное училище 1995г.

высшее Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» 2008г.
гитара
журналистика квалификация: журналист
Квалификация:
преподаватель по классу гитара, артист оркестра, ансамбля
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» 2017г.
Узор Елена Васильевна
преподавание в начальных классах
Уровень образования:
высшее Ростовский государственный педагогический институт 1989г.
учитель математики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГБОУД ПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по проблеме: Формирование метапредметных и предметных компетенций младших школьников с требованиями ФГОС НОО 2018г.
Шевякова Лариса Геннадьевна
РО ИПК и ПРО, 2012г
высшее Ростовский государственный педагогический институт 1993г.
Современный образовательный менеджмент
история
Квалификация:
учитель истории и социально-политических дисциплин
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГКУ РО «УМЦ по ГОЧС» «Программа повышения квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и территориальной (областной подсистем) единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» 2017г.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках истории, обществознания и права». 2016г.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Адаптация содержания образования в рамках реализации ФГОС. Формирование индивидуального учебного плана для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». 2017г.
Шипиль Наталья Викторовна
Уровень образования:
высшее Ростовский государственный педагогический институт 1991г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
иностранные языки (немецкий и английский)
Квалификация:
учитель немецкого и английского языков
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГБОУД ПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Управление качеством общего образования в условиях введения ФГОС общего образования», по проблеме: «Проектирование содержания деятельности учителя английского языка в контексте требований ФГОС по преподаваемому предмету»
Шубко Надежда Григорьевна
Уровень образования:
высшее Ростовский государственный педагогический институт 1984г.
учитель математики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГБОУД ПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС», по проблеме: «Совершенствование подходов к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА-9 экспертами предметных комиссий Ростовской области». 2016г.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Подготовка организаторов в аудитории пункта, проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования»2017г.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Подготовка учащихся к решению задач высокого уровня сложности: функциональные методы решения уравнений и неравенств, последовательности в задачах». 2017г.
.АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках информатики» 2017г.
АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках математики» 2018г.
Якимова Елена Леонидовна
преподавание в начальных классах
Уровень образования:
высшее Дагестанский государственный педагогический университет 1997г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
педагогика и методика начального обучения
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
ГБОУ ДПО «Кабардино-Балкарский республиканский центр непрерывного профессионального развития» «Основы религиозных культур и светской этики» 2016г
ГБОУ ДПО «Кабардино-Балкарский республиканский центр непрерывного профессионального развития» «Внедрение федеральных государственных образовательных стандартов НОО» 2016г.
ФГБОУ ВО Кабардино-Балкарский ГАУ «Основные правила оказания первой помощи»2018г.
Алекперов И.Д.
Обухова Елена Николаевна