Забилина Валентина Борисовна
Должность:
Преподаваемые дисциплины:
Общий стаж:
Стаж работы по специальности:
Уровень образования:
Ростовский государственный педагогический университет
2001г.
Ученая степень:
Ученое звание:
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Квалификация:
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной подготовке:
-2019г., ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО, «Разработка экспертных материалов для оценки качества подготовки молодых талантов Ростовской области»
-2021г., АНО ЦНОКО и ОА «Легион»
«Предметное содержание образовательного процесса и реализация ФГОС педагогом дополнительного образования»
-2021г., АНО ЦНОКО и ОА «Легион» «Проектирование и организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС»
-2021г., АНО ЦНОКО и ОА «Легион»
«Реализация ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках физической культуры»
-2021г., АНО ЦНОКО и ОА «Легион», Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим. Профилактика распространения вирусных инфекций».
-2022г., ООО «Компьютер Инжиноринг Бизнес-Школа» «Организация работы тренера-преподавателя (плавание) в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС».
-2022г., АНО ЦНОКО и ОА «Легион», «Реализация обновленных ФГОС и предметное содержание образовательного процесса на уроках физической культуры»