Наши ученицы в числе Лауреатов Международного фестиваля-конкурса «Арт Парад»

23 октября хореографический ансамбль "Нежность " МБУ ДО ЦДТ ВОРОШИЛОВСКОГО РАЙОНА принял участие в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества " Арт-парад".

Мастерство юных воспитанниц высоко оценило профессиональное жюри.

Наградную Копилку ансамбля пополнили три лауреата первой степени и диплом лауреата второй степени.

Участие в данном конкурсе прошло при поддержке Ответственных родителе МБОУ "Школа № 90"

Не смотря на нестандартные условия подготовки к конкурсу,  маленькие балеринки справились со своими партиями очень достойно и показали всё,  чему их научил педагог- Бабанова Аннета Анатольевна.  "НЕЖНОСТЬ " .

Так держать!!!