Профориентационный студенческий десант

12.11.2021 в МБОУ "Школа 90" в рамках мероприятий регионального проекта "Профориентационный студенческий десант" при содействии ЦОПП РО состоялись мастер-классы и профессиональные практики для обучающихся 9 абв классов, которые провели студенты  "Ростовского-на-Дону строительного колледжа".

Ребят очень заинтересовали практикумы по специальностям "Архитектура", "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств". Пообщавшишь со студентами колледжа, обучающиеся задали вопросы о правилах приема, обучения, о проектах, в которых уже сейчас могли бы принять участие.