Всероссийский конкурс "Большая перемена"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС
 «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»: ПЯТЫЙ СЕЗОН.

ЭТАПЫ КОНКУРСА
 ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 кл.; 5-7 кл.; 8-10 кл. /netcat_files/userfiles/24-160_382_25_04_2024_Vserossiyskiy_konkurs_Bolshaya_Peremena_5_sezon.pdf

РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Объединение творческих и инициативных обучающихся региона, основной функцией которого является популяризация Всероссийского конкурса «Большая перемена» и деятельности сообщества через реализацию общественно-значимых инициатив. 12 декабря 2020 года – день рождения региональных команд Всероссийского конкурса «Большая перемена».  Более 10 000 участников региональных команд из 89 субъектов Российской Федерации и 5 стран СНГ:
 Республики Кыргызстан, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Республики Армения, Республики Узбекистан.

Сообщество Вк ПРОСТРАНСТВО НЕПРЕРЫВНОГО РАЗВИТИЯ.

По данным VK, сообщество «Большой перемены» является одним из лидеров по вовлеченности участников в сегменте «дети», «образование» «Большая перемена» – больше, чем конкурс. Это место, где каждый может раскрыть свой талант, прокачать навыки, найти поддержку и единомышленников, погрузиться в яркий мир детства и построить свою траекторию счастья.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить совершив переход по данной ссылке: