Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г."
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33.
  • +7 (863) 245-29-19, 245-34-93
  • school-90-1@yandex.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

10 Класс

Класс 10-А
Понедельник
1 8:30 - 9:10 Биология Селимханова Елена Викторовна
2 9:20 - 10:00 МХК
3 10:20 - 11:00 Алгебра и начала анализа Соломина Светлана Михайловна
4 11:20 - 12:00 Алгебра и начала анализа Соломина Светлана Михайловна
5 12:15 - 12:55 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
6 13:05 - 13:45 Русский язык Марковская Наталья Леонидовна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
2 9:20 - 10:00 История Шевякова Лариса Геннадьевна
3 10:20 - 11:00 История Шевякова Лариса Геннадьевна
4 11:20 - 12:00 Русский язык Марковская Наталья Леонидовна
5 12:15 - 12:55 Литература Марковская Наталья Леонидовна
6 13:05 - 13:45 Физика Прасько Наталья Владимировна
7 14:05 - 14:45 Английский язык Акопова Офеля Юрьевна
Среда
1 8:30 - 9:10 Физика Прасько Наталья Владимировна
2 9:20 - 10:00 Астрономия Прасько Наталья Владимировна
3 10:20 - 11:00 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
4 11:20 - 12:00 Биология Селимханова Елена Викторовна
5 12:15 - 12:55 Геометрия Соломина Светлана Михайловна
6 13:05 - 13:45 Геометрия Соломина Светлана Михайловна
7 14:05 - 14:45 Английский язык Акопова Офеля Юрьевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 ОБЖ
2 9:20 - 10:00 Физика Прасько Наталья Владимировна
3 10:20 - 11:00 Химия Селимханова Елена Викторовна
4 11:20 - 12:00 Химия Селимханова Елена Викторовна
5 12:15 - 12:55 Английский язык Акопова Офеля Юрьевна
6 13:05 - 13:45 Английский язык Акопова Офеля Юрьевна
7 14:05 - 14:45 Литература Марковская Наталья Леонидовна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Технология Кристостурова Ирина Григорьевна
2 9:20 - 10:00 Обществознание Шевякова Лариса Геннадьевна
3 10:20 - 11:00 Обществознание Шевякова Лариса Геннадьевна
4 11:20 - 12:00 Литература Марковская Наталья Леонидовна
5 12:15 - 12:55 География Топыркина Людмила Николаевна
6 13:05 - 13:45 Алгебра и начала анализа Соломина Светлана Михайловна
7 14:05 - 14:45 Английский язык Акопова Офеля Юрьевна