Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г."
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33.
  • +7 (863) 245-29-19, 245-34-93
  • school-90-1@yandex.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

11 Класс

Класс 11-А
Понедельник
1 8:30 - 9:10 Алгебра и начала анализа Дочиева Ирина Анатольевна
2 9:20 - 10:00 Алгебра и начала анализа Дочиева Ирина Анатольевна
3 10:20 - 11:00 Русский язык Марковская Наталья Леонидовна
4 11:20 - 12:00 Биология Селимханова Елена Викторовна
6 13:05 - 13:45 Химия Селимханова Елена Викторовна
7 14:05 - 14:45 Обществознание Плахотина Кристина Геннадиевна
Вторник
1 8:30 - 9:10 МХК
2 9:20 - 10:00 Русский язык Марковская Наталья Леонидовна
3 10:20 - 11:00 Литература Марковская Наталья Леонидовна
4 11:20 - 12:00 Право Шевякова Лариса Геннадьевна
5 12:15 - 12:55 География Топыркина Людмила Николаевна
6 13:05 - 13:45 Английский язык Сивцова Светлана Романовна
7 14:05 - 14:45 Экономика Плахотина Кристина Геннадиевна
Среда
1 8:30 - 9:10 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
2 9:20 - 10:00 Литература Марковская Наталья Леонидовна
3 10:20 - 11:00 Алгебра и начала анализа Дочиева Ирина Анатольевна
4 11:20 - 12:00 Физика Прасько Наталья Владимировна
5 12:15 - 12:55 Биология
6 13:05 - 13:45 Литература Марковская Наталья Леонидовна
7 14:05 - 14:45 Обществознание Плахотина Кристина Геннадиевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
2 9:20 - 10:00 История Шевякова Лариса Геннадьевна
3 10:20 - 11:00 История Шевякова Лариса Геннадьевна
4 11:20 - 12:00 Физика Прасько Наталья Владимировна
5 12:15 - 12:55 Английский язык Сивцова Светлана Романовна
6 13:05 - 13:45 ОБЖ
7 14:05 - 14:45 Экономика
Пятница
1 8:30 - 9:10 Литература Марковская Наталья Леонидовна
2 9:20 - 10:00 Геометрия Дочиева Ирина Анатольевна
3 10:20 - 11:00 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
4 11:20 - 12:00 Английский язык Сивцова Светлана Романовна
5 12:15 - 12:55 Геометрия Дочиева Ирина Анатольевна
6 13:05 - 13:45 Обществознание Плахотина Кристина Геннадиевна