Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г."
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33.
  • +7 (863) 245-29-19, 245-34-93
  • school-90-1@yandex.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

9 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 Литература Марковская Наталья Леонидовна
2 9:20 - 10:00 Английский язык Шипиль Наталья Викторовна
3 10:20 - 11:00 География Топыркина Людмила Николаевна
4 11:20 - 12:00 Русский язык Марковская Наталья Леонидовна
5 12:15 - 12:55 Биология Селимханова Елена Викторовна
6 13:05 - 13:45 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
Вторник
1 8:30 - 9:10 Химия Головина Ирина Ильинична
2 9:20 - 10:00 Физика Прасько Наталья Владимировна
3 10:20 - 11:00 Алгебра Соломина Светлана Михайловна
4 11:20 - 12:00 Алгебра Соломина Светлана Михайловна
5 12:15 - 12:55 Обществознание Плахотина Кристина Геннадиевна
6 13:05 - 13:45 Русский язык Марковская Наталья Леонидовна
7 14:05 - 14:45 Литература Марковская Наталья Леонидовна
Среда
1 8:30 - 9:10 Биология Селимханова Елена Викторовна
2 9:20 - 10:00 История Плахотина Кристина Геннадиевна
3 10:20 - 11:00 Геометрия Соломина Светлана Михайловна
4 11:20 - 12:00 Геометрия Соломина Светлана Михайловна
5 12:15 - 12:55 Родной язык Середа Марина Анатольевна
6 13:05 - 13:45 Физика Прасько Наталья Владимировна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Химия Головина Ирина Ильинична
2 9:20 - 10:00 Английский язык Шипиль Наталья Викторовна
3 10:20 - 11:00 ОДНКНР
4 11:20 - 12:00 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
5 12:15 - 12:55 Русский язык Марковская Наталья Леонидовна
6 13:05 - 13:45 Литература Марковская Наталья Леонидовна
7 14:05 - 14:45 Английский язык Шипиль Наталья Викторовна
Пятница
1 8:30 - 9:10 География Топыркина Людмила Николаевна
2 9:20 - 10:00 История Плахотина Кристина Геннадиевна
3 10:20 - 11:00 Английский язык Сивцова Светлана Романовна
4 11:20 - 12:00 Родной язык Середа Марина Анатольевна
5 12:15 - 12:55 Алгебра Соломина Светлана Михайловна
6 13:05 - 13:45 Физика Прасько Наталья Владимировна
7 14:05 - 14:45 ОБЖ