Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г."
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33.
  • +7 (863) 245-29-19, 245-34-93
  • school-90-1@yandex.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

7 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 Физика Прасько Наталья Владимировна
2 9:20 - 10:00 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
3 10:20 - 11:00 Английский язык Шипиль Наталья Викторовна
4 11:20 - 12:00 Русский язык Абрамова Оксана Леонидовна
5 12:15 - 12:55 Алгебра Шубко Надежда Григорьевна
6 13:05 - 13:45 Литература Абрамова Оксана Леонидовна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Технология Кристостурова Ирина Григорьевна
2 9:20 - 10:00 Технология Кристостурова Ирина Григорьевна
3 10:20 - 11:00 Русский язык Абрамова Оксана Леонидовна
4 11:20 - 12:00 ИЗО Потужняя Людмила Сергеевна
5 12:15 - 12:55 Физика Прасько Наталья Владимировна
6 13:05 - 13:45 Биология Селимханова Елена Викторовна
Среда
1 8:30 - 9:10 ОБЖ Синицин Алексей Аександрович
2 9:20 - 10:00 Английский язык Шипиль Наталья Викторовна
3 10:20 - 11:00 История Плахотина Кристина Геннадиевна
4 11:20 - 12:00 Обществознание Плахотина Кристина Геннадиевна
5 12:15 - 12:55 Русский язык Абрамова Оксана Леонидовна
6 13:05 - 13:45 География Топыркина Людмила Николаевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Английский язык Шипиль Наталья Викторовна
2 9:20 - 10:00 ОДНКНР Худоярова Ольга Петровна
3 10:20 - 11:00 Геометрия Шубко Надежда Григорьевна
4 11:20 - 12:00 Геометрия Шубко Надежда Григорьевна
5 12:15 - 12:55 География Топыркина Людмила Николаевна
6 13:05 - 13:45 Русский язык Абрамова Оксана Леонидовна
Пятница
1 8:30 - 9:10 Алгебра Шубко Надежда Григорьевна
2 9:20 - 10:00 Музыка Худоярова Ольга Петровна
3 10:20 - 11:00 Английский язык Шипиль Наталья Викторовна
4 11:20 - 12:00 Алгебра Шубко Надежда Григорьевна
5 12:15 - 12:55 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
6 13:05 - 13:45 Литература Абрамова Оксана Леонидовна
7 14:05 - 14:45 История Плахотина Кристина Геннадиевна