Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа№90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г."
  • г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 33.
  • +7 (863) 245-29-19, 245-34-93
  • school-90-1@yandex.ru
Ученикам
Cведения об образовательной организации

7 Класс

Понедельник
1 8:30 - 9:10 История Плахотина Кристина Геннадиевна
2 9:20 - 10:00 Английский язык Мрыхина Маргарита Николаевна
3 10:20 - 11:00 ИЗО Потужняя Людмила Сергеевна
4 11:20 - 12:00 Физика Прасько Наталья Владимировна
5 12:15 - 12:55 Алгебра Соломина Светлана Михайловна
6 13:05 - 13:45 Обществознание Плахотина Кристина Геннадиевна
Вторник
1 8:30 - 9:10 Алгебра Соломина Светлана Михайловна
2 9:20 - 10:00 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич
3 10:20 - 11:00 История Плахотина Кристина Геннадиевна
4 11:20 - 12:00 Русский язык Левченко Людмила Анатольевна
5 12:15 - 12:55 ОДНКНР
Среда
1 8:30 - 9:10 Литература Левченко Людмила Анатольевна
2 9:20 - 10:00 Русский язык Левченко Людмила Анатольевна
3 10:20 - 11:00 Технология Кристостурова Ирина Григорьевна
4 11:20 - 12:00 Технология Кристостурова Ирина Григорьевна
5 12:15 - 12:55 Физика Прасько Наталья Владимировна
6 13:05 - 13:45 Английский язык Мрыхина Маргарита Николаевна
7 14:05 - 14:45 География Топыркина Людмила Николаевна
Четверг
1 8:30 - 9:10 Русский язык Левченко Людмила Анатольевна
2 9:20 - 10:00 Биология Селимханова Елена Викторовна
3 10:20 - 11:00 Геометрия Соломина Светлана Михайловна
4 11:20 - 12:00 География Топыркина Людмила Николаевна
5 12:15 - 12:55 Геометрия Соломина Светлана Михайловна
6 13:05 - 13:45 Английский язык Мрыхина Маргарита Николаевна
Пятница
1 8:30 - 9:10 ОБЖ Синицин Алексей Аександрович
2 9:20 - 10:00 Русский язык Левченко Людмила Анатольевна
3 10:20 - 11:00 Литература Левченко Людмила Анатольевна
4 11:20 - 12:00 Алгебра Соломина Светлана Михайловна
5 12:15 - 12:55 Английский язык Мрыхина Маргарита Николаевна
6 13:05 - 13:45 Музыка Худоярова Ольга Петровна
7 14:05 - 14:45 Физическая культура Мавлюдов Рустам Камаршаевич