Встреча выпускников

5  февраля в МБОУ "Школа 90" была проведена встреча выпускников.

В связи с  короновирусными  ограничениями данное мероприятие происходило в онлайн формате. К трансляции подключилось более 50 человек.

Мероприятие началось с приветственных слов обучающихся 10 "А" класса Межирицкой Анны и  Егорова Владислава. Не обошлось и без теплых пожеланий наших учителей,которые сами являются выпускниками нашей школы Кристостуровой И.Г. и Левченко Л.А.

Приятная музыка,школьный вальс погрузили всех гостей в школьные воспоминания.Наши гости окунулись в приятную атмосферу воспоминаний о школе, посмотрели, какой была наша школа много лет назад и как она выглядит сейчас.

Завершилось  мероприятие добрыми, тёплыми и напутственными словами  директора школы Шевяковой Л.Г.Далее общение выпускников продолжилось со своими классными руководителями в онлайн конференциях,которые организовала школа.

Ждём новых встреч в следующем году.