18 марта 2023 года на площадке Точки кипения ЮФУ команда 10 «А»приняла участие в  образовательной деловой игре «Карьерный десант»

18 марта 2023 года на площадке Точки кипения ЮФУ команда 10 «А» класса: Лопатина Диана, Островская Ксения, Тарасова Кристина, Рогачевский Егор, Силенко Иван приняли участие в  образовательной деловой игре «Карьерный десант», которую организовали и провели Управление образования города и Академия психологии и педагогики ЮФУ.  Интересное интерактивное мероприятие проводилось между  школами - участниками муниципального проекта «Профильные классы» по направлению «Психолого-педагогические классы».

Конкурсные мероприятия включали работу команд на 6 станциях  и  давали возможность ребятам продемонстрировать свой научно-исследовательский потенциал, надпрофессиональные навыки, умения эффективно работать в команде.

По мнению наших ребят,  игра поспособствовала активизации процесса  профессионального самоопределения, помогла углубить представления о различных сферах труда, расширить коммуникативные навыки.

Поздравляем команду 10 А класса с успешным участием в городском мероприятии!