Профориентационное событие для классов с педагогическим уклоном " Час с профессионалом"

21 декабря 2023 г.️ в музее истории ЮФУ состоялось профориентационное событие для классов с педагогическим уклоном " Час с профессионалом" -

Валентиной Федоровной Бут.

В нем приняли участие обучающиеся 10 "А" класса МБОУ "Школы №90".

✅ «Мое жизненное кредо» - ориентирована прежде всего на учащихся профильных психолого- педагогических классов.

✅ Валентина Федоровна -

кандидат педагогических

наук, доцент, Заслуженный Учитель РФ.

✅ Награждена медалью ордена "За заслуги перед

Отечеством  2 й степени",

✅ Лауреат премии Правительства РФ в области образования,

✅ член  общественной палаты города Ростова на Дону.

✅ В.Ф.Бут возглавляла Управление образования

города Ростова-на-Дону.

В конце встречи ребята поделились впечатлениями -  "Мы сидели в первом ряду и Валентина Федоровна постоянно вела с нами диалог, похвалила нашего директора - Ларису Геннадиевну. Встреча прошла очень в доброжелательной обстановке."