22.10.2021 в 9-11 классах прошли Уроки занятости

22.10.2021 в МБОУ "Школа 90" прошли Уроки занятости с представителями  профессиональных организаций среднего и высшего образования и Ответственных родителей школы:

Скакуновой Татьяной Павловной, заместителем декана факультета "Энергетика и нефтегазопромышленность" ДГТУ,

Кузьминой Анастасией Николаевной, начальником отдела профориентации ДГТУ,

Кутеповой Ириной Александровной, заместителем руководителя отдела дополнительного образования Ростовского института защиты предпринимательства.

Юровой Жанны Николаевны,специалиста 1 категории  отдела по работе семьи материнства и детства МКУ УСЗН Ворошиловского района

В ходе видео-конференций ребята были ориентированы на осознанный выбор профессий, востребованных на рынке труда города, узнали много интересного о возможностях профессионального выбора.