Противодействие коррупции

Приказ от 29.12.2023 № 422 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2024 год"

Приказ от 29.12.2023 № 423 "Об утверждении плана мероприятий по просвещению, обучению и воспитанию в молодежной среде по вопросам противодействия коррупции на 2024 год"

Приказ от 29.12.2023 № 424 "Об организации работы по противодействию коррупции в МБОУ "Школа № 90" в 2024 году"

Приказ от 29.12.2023 № 425 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся"

Приказ от 29.12.2023 № 426 "Об организации работы комиссии по противодействию коррупции"

Приказ от 29.12.2023 № 427 "Об усилении работы по противодействию коррупции в МБОУ "Школа № 90" в 2024 году"

Приказ от 29.12.2023 № 429 "Об утверждении перечня коррупционно опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам"

Приказ от 29.12.2023 № 428 "О мерах по недопущению составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов в МБОУ "Школа № 90"

Антикоррупционный стандарт закупочной деятельности МБОУ "Школа № 90"

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ "Школа № 90"

Антикоррупционная политика МБОУ "Школа № 90"

Положение о противодействии коррупции МБОУ "Школа № 90"

Положение о мерах недопущения составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов МБОУ "Школа № 90"

Положение о выявлении и урегулированию конфликта интересов работников МБОУ "Школа № 90"

Положение о комиссии по противодействию коррупции МБОУ "Школа № 90"

Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками. Перечень коррупционных рисков МБОУ "Школа № 90"

Карта коррупционных рисков МБОУ "Школа № 90"

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства МБОУ "Школа № 90"

Порядок уведомления о склонении к совершению коррупционных правонарушений МБОУ "Школа № 90"

Порядок действий работника при наличии признаков конфликта интересов и порядок информирования работодателя о возникновении конфликта интересов МБОУ "Школа № 90"

Программа по антикоррупционному воспитанию обучающихся МБОУ "Школа № 90"

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей директора и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования города Ростова-на-Дону за 2023 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителя и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования города Ростова-на-Дону за 2022 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителя и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования города Ростова-на-Дону за 2021 год.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителя и главных бухгалтеров муниципальных учреждений, подведомственных Управлению образования города Ростова-на-Дону за 2020 год.