Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» проводит масштабный проект «Все для Победы!» (далее – проект), который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины. На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, медийных лиц и жителей России.

О ПРОЕКТЕ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» – ПРОЕКТ НАРОДНОГО ФРОНТА ПО ПОДДЕРЖКЕ БОЙЦОВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. НА ПОРТАЛЕ МЫ РАССКАЗЫВАЕМ, КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ РЕБЯТАМ НА ПЕРЕДОВОЙ И НАСЕЛЕНИЮ НА ОСВОБОЖДЕННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ. ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, КАК ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ.