Выборы в Совет отцов МБОУ "Школа №90"

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ "Школа № 90" информирует Вас, что 01 октября 2024г в 17:00 в школе состоятся довыборы в Совет отцов школы на 2024-2025 учебный год.

Совет отцов - является общественным родительским органом и создается в целях усиления роли отцов в воспитании учащихся, активного приобщения их к жизнедеятельности школы, организации работы по предупреждению безнадзорности, правонарушений и преступлений.
????‍????Совет отцов принимает активное участие в общественной жизни образовательной организации, в организации мероприятий, способствующих повышению роли отцов в семейном воспитании, массовых мероприятий, направленных на развитие культуры, спорта, повышение уровня семейного отдыха с привлечением для участия населения разных возрастных групп.
????‍????Совет отцов проводят лекции, диспуты, разъяснительные беседы с несовершеннолетними и их семьями, другие групповые, индивидуальные мероприятия, направленные на профилактику безнадзорности, правонарушений и преступлений. При необходимости Совет отцов рассматривает персональные дела детей и родителей, требующих особого воспитательно-педагогического внимания, проводит индивидуальную работу с детьми и родителями, состоящими на профилактическом учете.
????‍????Координирует работу Совета отцов заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Непосредственным руководителем Совета отцов является председатель Совета отцов.

Если вы готовы стать частью команды, которая будет поддерживать и развивать наших детей, мы ждём вас!